Künstler um 1900
Eibsee in Baiern, laut rückseitigem alten Etikett, schwach leserliche Signaturreste, Öl auf Leinwand, 37 x 58 cm , gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.04.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 27.04.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.04. - 27.04.2010 |